На какое наказание стоит рассчитывать?

Завтра суд. Первое уголовное дело. Статья 160, часть 2. Из смягчающих обстоятельств есть только явка с повинной, активное способствование в расследовании и раскрытии преступления.

На какое наказание стоит рассчитывать?

, Владислав, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
На какое наказание стоит рассчитывать?

 Владислав,

на первый раз — на условный приговор.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Условное лишение свободы. Если возместить ущерб, то дело можно прекратить за примирением сторон или по иным основаниям, предусмотренным Уголовнм и уголовно-процессуальным законом.