Дом наш стоит прямо у дороги и камазы и большие машины проезжают мимо нас поднимая пыль столбом

Здравствуйте. Я живу в деревне. Со мной проживают два пожилых человека. Дом наш стоит прямо у дороги и камазы и большие машины проезжают мимо нас поднимая пыль столбом. Еще это дорога ведет в школу по которой ходят дети. Скажите что можно сделать что бы машины камазы не ездили. Понимаете во первых дети. А во вторых нам от пыли дышать нечем. Можно астму заработать. Бельё на улице не повесить. Дома пыль так как открыты, жара.

, Татьяна, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут