Здравствуйте скажите пожалуйста у моего супруга месяц назад был суд дали условный срок 1.6

Здравствуйте скажите пожалуйста у моего супруга месяц назад был суд дали условный срок 1.6. Но прокурор сейчас подал апелляцию якобы слишком мягкое наказание

Скажите теперь. Моего мужа посадят или просто прибавят срок условный

, Шаповалова Алена Александровна, г. Санкт-Петербург
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте по какой статье был осуждён Ваш муж?

Шаповалова Алена Александровна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Статью я не знаю знаю то что он снял деньги с чужой карты и на следующий день вернул они в суде помирились и потерпевший не имеет претензий Снято было 19 т р
Шаповалова Алена Александровна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Какая вероятность того что посадят? Или оставят на свободе но более добавят срок к условному? На что надеяться
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вам должна поступить копия апелляционного представления и в нём написано, что именно просит прокурор. Вам стоит подготовить возражение на представление и направить его в суд. Если нужна будет помощь с апелляцией — напишите.