Как правильно написать требование на ремонт подъезда от жильцов?

Здравствуйте!У нас в подъезде с момента основания дома ни разу не производился ремонт.Написала заявление но получила отписку.Как правильно написать требование на ремонт подъезда от жильцов?Подскажите пожалуйста.Как грамотно

, Ирина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ирина!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Ирина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Ваши услуги будут платными?

Стоимость минимальная