Карпуша опубликовал в газете, ориентированной на аудиторию донского казачества, статью, в которой в

Карпуша опубликовал в газете, ориентированной на аудиторию донского казачества, статью, в которой в призывной форме рассказал о якобы имевших место событиях отдыха детей еврейской национальности с другим вероисповеданием в лагерях, предназначенных для отдыха детей казаков.

Изучите ст. 282 УК и определите, имеются ли в действиях Карпуши признаки общественной опасности и противоправности.

, Азат, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
в призывной форме рассказал о якобы имевших место событиях

 Азат,

что значит «в призывной форме»? К чему конкретно призывал Карпуша? Требовал устроить еврейский погром или что?