Здравствуйте что это значит подскажите пожалуйста?

Вам направлено постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника,

, Мария, г. Иркутск
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, это означает, что судебный пристав исполнитель отменил постановление об обращении взыскания на доходы, то есть заработной платы. Отмена ограничений происходит в случае окончания исполнительного производства, если вы ничего не оплачивали то скорей всего исполнительное производство окончила невозможностью взыскания, или прекратили исполнительное производство в связи с отменой исполнительного документа