Все документы есть, уже 2 раза подавал через военную часть на выплату, а выплат до сих пор нет

Здравствуйте! Мой муж на СВО получил ранение ещё в январе. Все документы есть, уже 2 раза подавал через военную часть на выплату, а выплат до сих пор нет. Куда нам обращаться? И как правильно написать заявление ( нужен хотя бы пример заявления)

, Полина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут