Скажите пожалуйста мне пологается едв фз98?

Я из отряда шторм z.скажите пожалуйста мне пологается едв фз98?

, Максим, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Максим!

Исходя из требований указа Президента №98 от 2022 — данная выплата не полагается, если вы не являетесь военнослужащим. Какой именно контракт заключается Шторм Z, юристам сайта не известно, вероятно, вы являетесь как представитель ЧВК. Но надо изучать вашу документацию.

В настоящее время со стороны депутата ГД РФ направлен запрос

Депутат Госдумы рассказал о встрече на СВО колонны бывших зэков «от хозяина»: Политика: Россия: Lenta.ru

но я так понимаю, ответа толкового он не получит.

Вам надо решать данный вопрос с точки зрения права с определения вашего статуса. А дальше — вопрос с выплатами.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.