Что нужно от меня и от родителей для переезда в другой город?

Здравствуйте!

Мне 17 лет (полных) и я хочу переехать из своего города в Москву без родителей.

Планирую уехать туда дабы работать курьером и дальше строить свою жизнь по зарплате которую буду получать. То бишь учиться я не планирую.

Что нужно от меня и от родителей для переезда в другой город?

С какими проблемами в плане документов я могу столкнуться в Москве при устройстве и т.д?

Буду крайне благодарен вам за ваш ответ!

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут