Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет, хотелось бы устроиться на подработку, как оформить трудоустройство, чтобы не потерять выплаты с основного места работы?

Добрый вечер! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, хотелось бы устроиться на подработку, как оформить трудоустройство, чтобы не потерять выплаты с основного места работы?

, Татьяна, г. Омск
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Устраивайтесь на неполный рабочий день

Татьяна
Клиент, г. Омск
А форма трудоустройства какая должна быть по договору гпх, самозанятая или по трудовому договору как совмещение?