Добрый день Могу ли я использовать шрифт Гарри Поттер в коммерческих целях?

Добрый день

Могу ли я использовать шрифт Гарри Поттер в коммерческих целях?

, Маргарита, г. Москва
Екатерина Кижаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Имейте в виду, что шрифт Harry Potter Alternate бесплатен только для личного ознакомления и использования. Однако вам необходимо связаться с автором для коммерческого использования или для любой поддержки. Вы можете использовать Harry Potter Alternate, чтобы создавать интересные дизайны, обложки, названия и логотипы магазинов.

Lumos — это шрифт, вдохновленный названиями глав американских изданий книг о Гарри Поттере. Он также включает в себя ряд символов Гарри Поттера, в том числе метлу и Золотой снитч.