Здравствуйте, у нас автокредит, остаток 800000 оформлен на мужа, а так же есть две рассрочки одна на 130000 на два года остаток 83000 и вторая на 137000

Здравствуйте , у нас автокредит , остаток 800000 оформлен на мужа , а так же есть две рассрочки одна на 130000 на два года остаток 83000 и вторая на 137000 . Хотим поменять наше авто по трейд Ину на более дорогой и большой , могут ли нам одобрить автокредит

, Татьяна, г. Москва
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Чтобы узнать Ваш кредитный рейтинг, закажите на госуслугах Вашу кредитную историю. Услуга бесплатная, заодно и проверите, все ли там внесено корректно. Есть такая услуга в Сбер… ке, если есть приложение, думаю разобраться Вас труда не составит. Рейтинг должен быть выше 533. Исходя из этого банки могут/не могут предлагать Вам кредиты. Даже на сайтах где проверяют кредитную историю есть такие вкладки с предложениями банка, исходя из Вашего рейтинга и платежеспособности