Здравствуйте, такая ситуация перегонял авто без водительского удостоверения, остановили ГАИ, забрали авто

Здравствуйте,такая ситуация перегонял авто без водительского удостоверения,остановили ГАИ,забрали авто на штраф стоянку,сказали что забрать можно будет при наличии страховки и человека с правами вписанного в страховку,это все сделали, приехали в ГАИ там сказали что нужно что бы в ПТС была отметка о продажи мне авто и подпись собственника,все это сделали но собственник перепутал и все не правильно написал,теперь ПТС испорчено ,вопрос как забрать авто со штраф стоянки,нужно ли делать новое ПТС или можно забрать с собственником при наличии СТС ?

, Николай, г. Москва
Павел Сушков
Юрист, г. Белгород

Добрый день.

Возьмите весь комплект документов и снова направляйтесь в ГИБДД. Объясните, что допущена ошибка. Если не вернут автомобиль, пишите заявление с просьбой выдать автомобиль. Скорее всего сотрудники пожелают избежать служебной проверки и выдадут автомобиль.