Можно ли продать дом, еле есть совершеннолетнии дети которые записаны в доли

Здравствуйте. Можно ли продать дом, еле есть совершеннолетнии дети которые записаны в доли. И надо ли выплачивать им доли

, Елена Владимировна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Все собственники должны участвовать в подписании договора купли-продажи.  Без этого вы не сможете продать их доли.