Сосед проводит ремонтные работы на территории своего частного дома, в ходе проведения работ был оторван провод, дающий электроэнергию в соседний дом, в котором я проживаю

, Матвей, рп. Марьяновка
Александр Алексеев
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Обратитесь к гарантирующему поставщику с которым у Вас заключен договор энергоснабжения, так как он отвечает за бесперебойность поставки Вам электричества. Параллельно можете позвонить в электросетевую компанию обслуживающую данный район, так как она с большой вероятностью собственник линий электропередач. Вышеуказанные организации сами разберутся с соседом.