Добрый день, работаю в строительной компании, занимаемся сантехникой Взяли в работу государственный объект

Добрый день,работаю в строительной компании,занимаемся сантехникой

Взяли в работу государственный объект

И людям уже второй месяц не платят зарплату ссылаясь на то мол государство не выделило денег и так далее,скажите такое возможно вообще и что делать в таких случаях???

Устроился я официально но договор не могу найти

, Владислав, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Владислав!

Устроился я официально но договор не могу найти

У Вас был трудовой договор или договор оказания услуг (подряд)?