Мою девушку уволили с работы за отсутствие что Я отсутствовал на рабочем месте и решили половину заработной платы она работала по договору

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Михаил!

Законность увольнения можно оценить ознакомившись со всеми документами. Если решение действительно незаконное, то его можно обжаловать в соответствии с законодательством.