Если этот автомобиль сейчас поставить на учёт, придут ли штрафы полученные за 4 года?

Отец был совственником авто. В связи с его смертью автомобиль снят с учёта. Авто эксплуатирует его сын, не ставя его на учёт 4 года. Если этот автомобиль сейчас поставить на учёт, придут ли штрафы полученные за 4 года?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут