Здравствуйте, два месяца назад лишен прав за вождение в нетрезвом виде, могут ли изъять оружие?

Здравствуйте,два месяца назад лишен прав за вождение в нетрезвом виде,могут ли изъять оружие?

, Юрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

лишен прав за вождение в нетрезвом виде

За такое нарушение разрешение аннулируют и оружие изымут. Обратно сможете все получить только через 2 года после истечения срока лишения.