Сейчас поступило ходатайство в прокуратуру ою этом, орган исполнительной власти запросив дополнительные

В 2018 году в органе исполнительной власти была утверждена комиссия по рассмотрению документов для получения денежных премий, согласно этому были рассмотрены документы согласно заявлениям и вышел приказ о начислении выплат. Ситуация возникла что одному человеку с 2018 года выплачивалась меньшая сумма, тк был взят результат иного мероприятия. Сейчас поступило ходатайство в прокуратуру ою этом, орган исполнительной власти запросив дополнительные сведения сделал вывод что нарушение было, но из числа тех кто был в комиссии никто, кроме одной сотрудницы которая находится в декрете не работает. Прокуратура требует назначить дисциплинарное взыскание действующему начальнику, которого не было в комиссии. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут