Документы, обосновывающие поступление денег от третьих лиц (в том числе от: Данилова Анастасия Александровна

Банк Тинькофф просит написать объяснительную, помогите с этим пожалуйста

Мы обнаружили подозрительные операции по вашему счету. Согласно рекомендациям ЦБ, вам необходимо предоставить документы, которые подтвердят происхождение средств, и уточнения по некоторым банковским операциям.

До 01.08.2023 пришлите в этот чат:

1. 1. Пояснения в свободной форме о назначении поступлений и списаний по вашему счету в Тинькофф, в том числе по операциям, производимым с помощью СБП

2. Документы, обосновывающие поступление денег от третьих лиц (в том числе от: Данилова Анастасия Александровна

Кутуков Ян Александрович

Кисляков Игорь Дмитриевич

Мухаметшин Артур Илфирович

Софейкова Лидия Сергеевна

Плаксин Денис Вячеславович

Чугунов Кирилл Алексеевич), а также списание денег в пользу третьих лиц (в том числе на: Данилова Анастасия Александровна

Софейкова Лидия Сергеевна

Галин Тимур Рауфович

Кисляков Игорь Дмитриевич

Кушнир Андрей Михайлович) за последние 3 календарных месяца: например, договоры займа, трудовые и другие договоры

3. Документ, подтверждающий ваш доход: справка 2-НДФЛ, декларация о доходах 3-НДФЛ или другой.

Если вы не предоставите необходимую информацию, мы ограничим отдельные виды операций по вашему счету.

Мы запрашиваем документы на основании 115-ФЗ.

, Габиба, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Гагиба, могу помь подготовить ответ.