Кто может помочь нам в Питере?

Доброй ночи! Строят магистральную улицу 1 класса в менее 20 метрах от стен высотных жилых домов по проекту 2011 - 2014 года и получившего положит экспертизу в 2016 году, в обход посёлка Мурино. Но в 2019 мы стали городом Мурино. Но строят сейчас. Кто может помочь нам в Питере? Заказчик Ленавтодор.

, Еленп, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Еленп!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.