Я иностранный гражданин и я бы хотел взять субаренду для работы нет рвп только виза Есть какие нибудь проблемы

Я иностранный гражданин и я бы хотел взять субаренду для работы нет рвп только виза

Есть какие нибудь проблемы

, Омар, г. Краснодар
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер.

Гражданский кодекс не ограничивает круг арендаторов. То есть им может быть как организация, так и гражданин, в том числе иностранец.

Только если иностранец имеет вид на жительство в России