Какое количество дней отпуска положено мне?

Здравствуйте. Я работаю вахтовым методом на Крайнем Севере. Зарегистрирован в г. Краснодар по прописке. Какое количество дней отпуска положено мне? Спасибо.

, Барич, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, согласно ст. 302 ТК РФ

Работникам, выезжающим для выполнения работ вахтовым методом в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности из других районов предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск в порядке и на условиях, которые предусмотрены для лиц, постоянно работающих в районах Крайнего Севера, — 24 календарных дня.

Барич
Клиент, г. Москва
Спасибо