Хотелось бы узнать что это за кредитные обязательства?

Мне пришло смс сообщение, что на мою карту наложен арест и удержана сумма. Хотелось бы узнать что это за кредитные обязательства? Я не знаю ни о каких долгах

, Любовь Павловна, г. Нижний Новгород
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Любовь Павловна!

Информацию можно попробовать найти на сайте судебных приставов по Вашим персональным данным или в банке, где открыт счёт, который был заблокирован. Если это произошло по решению судебных приставов, то надо выяснить — какое именно решение суда исполняется ими и изучить возможность его обжалования по правилам ГПК РФ. Пока решение суда не отменено и не изменено, оно будет исполняться приставами.

Всего доброго!