Как написать возражение в суд в электронном виде и где это сделать

как написать возражение в суд в электронном виде и где это сделать

, Евгений, г. Магнитогорск
Анастасия Романова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Евгений.

Подать возражение в электронном виде Вы можете через государственную автоматизированную систему «Правосудие», для входа в которую необходимо иметь подтвержденную учетную запись в Госуслугах и простую электронную цифровую подпись.