Муж забрал ребенка и не хочет мне отдать и не помогает у меня трое детей второго сына не показывает и хочет забрать

, Нигора, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Нигора!

Вы в с мужем живете раздельно, я правильно поняла? Если да, то согласно  «Семейный кодекс Российской Федерации» от 29.12.1995 N 223-ФЗ — Статья 65. Осуществление родительских прав

 3. Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей. При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей.

В вашем случае вам нужно обращаться в суд, просить определить место жительства второго ребенка с вами.

Если муж не помогает вам материально, вы можете взыскать с  него алименты на детей, так же через суд.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.