Если я его не успею использовать, могу ли я заново его получить?

Здравствуйте. У меня есть сертификат молодая семья. Если я его не успею использовать, могу ли я заново его получить?

, Дарья, п. Тульский
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Сертификат по программе «Молодая семья» выдается только  один раз в жизни. Поэтому, к большому сожалению, если Вы не уложитесь в предоставленный по действующему законодательству девятимесячный срок, то Вы, как участник программы «Молодая семья»,  и потеряете право на получение повторно социальной выплаты.