Доли будут выделять в равных долях на каждого наследника?

Доброе утро , хотелось бы узнать как делится наследство между наследниками второй очереди, наследников трое, это родной брат умершего и двое племянников умершего , дети другого родного брата который тоже умер. Один из наследников (племянница) несовершеннолетняя. Доли будут выделять в равных долях на каждого наследника?

Уточнение от клиента
Наследников первой очереди у умершего нет, он был не женат, детей и родителей у него нет.
, Виктория, г. Владикавказ
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Будет две доли. Одну получит брат умершего, вторую долю — дети умершего брата (в равных долях).