Здравствуйте, выставили исполнительное производство в пользу ООО Айди Коллектор, но приэтом у нас нет не перед кем кредитов и долгов

Здравствуйте, выставили исполнительное производство в пользу ООО Айди Коллектор, но приэтом у нас нет не перед кем кредитов и долгов.

, Светлана, г. Иркутск
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, можете через гос услуги направить обращение об ознакомлении с материалами исполнительного производства, можете также посмотреть некоторую информацию об исполнительном производстве на сайте https://fssp.gov.ru/iss/ip/
Там же можете узнать телефон пристава, созвониться с ним либо попадите непосредственно к нему на приём. Может там был судебный приказ и Вы сможете его отменить, попробуйте так.