Декретные деньги

Здравствуйте,ситуация такая-моя жена ушла в дикрет 28 декабря...работодатель обязался выплатить декретные деньги в течении месяца,деньги до сих пор не выплачены,жена скоро рожает...подскажите как повлиять на работодателя?

, Георгий, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Георгий, вашей супруге следует обратится по данному факту в трудовую инспекцию или сообщить о данном факте в ФСС.

Желаю удачи!