19 мая 2023 года человек освабодился с ИК Через два месяца на него завели уголовное дело по статье 158 части 1 Какова вероятность того

19 мая 2023 года человек освабодился с ИК

Через два месяца на него завели уголовное дело по статье 158 части 1

Какова вероятность того. Что человека опять посадят ?

, Давид, г. Иркутск
Юрий Бородавин
Юрист

Здравствуйте! Как показывает практика человеку ранее отбывавшему наказание в виде лишения свободы назначают наказание, как правило, так же в виде реального лишения свободы.