По месту прописки или по месту временной регистрации?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если я прописана со старшей дочерью в Москве(там еще брат с дочерью).Младший ребёнок прописан с отцом в Подмосковье и мы не в браке.

1.Где мне брать справку о составе семьи? Мфц? На первого ребёнка и второго? Москва или Подмосковье? Или на старшую в Москве, а младшего в Подмосковье?

2.Подавать на статус малоимущей семьи где? По месту прописки или по месту временной регистрации?

Мне нужно чтоб ребёнок кушал в школе бесплатно, учится в Москве.

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут