Добрый день Хотелось бы узнать, я работаю онлайн и для проекта мне нужен был хороший специалист по разработке

Добрый день

Хотелось бы узнать, я работаю онлайн и для проекта мне нужен был хороший специалист по разработке сайтов

В онлайн мессенджере мы договорились с ней обо всех условиях

Я внесла за ее работу предоплату и договорились оставшуюся сумму выплатить позже, по дате которую она указала в договоре

Договор был подписан только с ее стороны, там были мои данные, но нет подписи

На данный момент оплаты задерживаются по личным причинам, о которых девушка знает и согласилась пойти на встречу

Но сейчас она резко передумала и сказала, что подаст в суд

ИП и ооо, у меня нет

Имеет ли данный договор силу и на чей стороне будет суд, что делать в данной ситуации?

, Екатерина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут