Сосед без моего ведома продал свою половину, своей дочери, я так полагаю за материнский капитал.потом она

Здравствуйте, у меня дом на два хозяина. Сосед без моего ведома продал свою половину, своей дочери, я так полагаю за материнский капитал.потом она подошла в суд о разделе, видя суд в заблуждение, что дом у нас имеет разный фундамент, стены, комуникации, суд принял решение признать наш дом блокированной застройкой состоящим из двух отдельных автономных жилых блоков. Дом токовым не является. Обжаловать решение суда время вышло. Теперь она ещё хочет чтобы я возместила все ее расходы. Что мне делать?

, Оксана, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вы встречный иск подавайте