Заочно поступит учится ребёнок, алименты положены?

Здравствуйте, ребёнку 19 лет, поступает заочно, алименты с работы мужа платили после 18 лет, бухгалтер грозит, что будет с меня удерживать сумму, которую ошибочно выплатили!

Алименты поступают на второго ребёнка...

Имеет право бухгалтер удерживать сумму, которую они платили после 18 лет?!

Заочно поступит учится ребёнок, алименты положены?!

, Алла, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После 18 лет алименты не положены, даже если ребенок учится. Ст. 120 СК РФ.