Рождения, у него инвалидность 3 группы, ему положена выплата накопительной пенсии, мы подали заявку на

Добрый день. Ситуация следующая, отец 1962 г. рождения, у него инвалидность 3 группы, ему положена выплата накопительной пенсии, мы подали заявку на выплату единовременной накопительной пенсии, но в выплате отказали, ссылаясь на то, что он не работал в 2002-2004 годах, хотя в 2004 году он официально отработал месяц. Этого месяца недостаточно для права на выплату единовременным способом, и решение уже никак не оспорить?

, Эдуард, г. Давлеканово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут