Здравствуйте, скажите если компания в городе продала все филиалы это считается ликвидацией?

, Кристина васильева, г. Прокопьевск
Дмитрий Авласко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Кристина .

В соответствии с законом, ликвидацией компании признается прекращение его деятельности без перехода его прав и обязанностей к другим лицам, то есть компания фактически перестает существовать в будущем.

Если компания закрыла свои филиал или представительство, это ещё не говорит о ее ликвидации. Поднимите выписку из ЕГРЮЛ и все будет ясно по Вашему вопросу.
С уважением