При смене место работы как будут начисляться декретные?

Здравствуйте. При смене место работы как будут начисляться декретные? Если я в сентябре устроюсь га новую работу а в феврале уйду в отпуск

, Алсу, пгт. Вурнары
Наталья Приходько
Юрист, г. Родники

Добрый день! Декретные выплаты исчисляются из среднего заработка за два года, предшествующих выходу в декрет. Вы вправе обратиться в бухгалтерию предприятия о расчете декретных выплат за иной период в случае, если это улучшает ваше положение