В зачетке стоит 78 баллов, с подписью педагого, в ведомости 59

Добрый день, заранее благодарю за потраченное время.

Моя дочь учится на первом курсе университета, весь год получала стипендию. Но в июле ее лишили стипендии. Выяснилось, что в ведомости университета стоит ошибочная оценка. В зачетке стоит 78 баллов, с подписью педагого, в ведомости 59. Сказали приходить в сентябре для выяснения обстоятельств, сейчас вроде бы все в отпусках. Но я так понимаю, за июль и август деньги уже не вернут. Подскажите пожалуйста, как решить данную прблему так, чтобы получить положенную дочери стипендию. Спасибо)

, Рашидова Марина Евгеньевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут