Здравствуйте мне дали квартиру как сироте, но я не хочу в ней жить и не буду жить в ней никогда, так как она слишком маленькая для моей семьи у меня семья из 4 человек и сейчас я беременна

Здравствуйте мне дали квартиру как сироте, но я не хочу в ней жить и не буду жить в ней никогда, так как она слишком маленькая для моей семьи у меня семья из 4 человек и сейчас я беременна! Я хочу обратиться к вам я не буду жить в этой квартире, подскажите пожалуйста что мне делать? И почему я должна платит коммунальные услуги если я в ней совсем не живу и не буду жить! Если нужно я готова отказаться от неё и отдать ключи от неё! Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом в мою пользу!

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По истечении 5 лет сможете её приватизировать и продать.