Получила исполнительный лист об оплате задолженности по оплате за газ в июле 2023 (принято решение в августе 2022г)

Получила исполнительный лист об оплате задолженности по оплате за газ в июле 2023 (принято решение в августе 2022г).

Но в квартире не проживаю с 2008 (выписалась в 2009), поменяла фамилию (вышла замуж). При выписке долгов не имела.

По новому адресу долгов нет.

Ответственным квартиросъёмщиком не являлась.

В суд написала заявление об отмене иска.

Какой статьей. могу руководствоваться?

, Светлана, г. Иркутск
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вы собственник квартиры?