В гос услугах, фссп долгов нет, Что делать?

Здравствуйте. Были давно долги, погасила в 2019. Сейчас при продаже квартиры вылез долг и обременение на продажу , нахожусь уже в другом городе сделка может сорваться . Чеков за оплату давно нет . В гос услугах , фссп долгов нет , Что делать????

, Марина, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый вечер, можете прислать документ об ограничении, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович?