Могут ли у меня быть проблемы с приставами, если дело по долгу дойдет до суда?

Добрый день. У моего брата долг по кредиту в банке. Он прописан в моей квартире, но не является собственником, и живёт в другой стране. Могут ли у меня быть проблемы с приставами, если дело по долгу дойдет до суда?

, Елена, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, проблемы будут в виде приезда приставов, в попытках конфискации имущества вашего, то есть можно подключить вам нужно будет доработать в этом направлении, в направлении установления место жительства вашего брата, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.