Если сожитель идет добровольцем ВСу, есть ребенок но он на матери

Если сожитель идет добровольцем ВСу, есть ребенок но он на матери. Можно сделать днк чтоб в случае выплачивали пособия

, Любовь, г. Иркутск
Кристина Асерина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста, какой у вас вопрос?

Если у ребенка в графе отец стоит прочерк, то идите устанавливайте отцовство.

После того как отец будет установлен, и возникнут обязательства.