Как можно изменить ситуацию, когда в детском саду старший воспитатель, свои замечания делает криком, визгом, без всякого уважения к младшим воспитателям и к воспитателям?

Здравствуйте. Как можно изменить ситуацию, когда в детском саду старший воспитатель, свои замечания делает криком ,визгом ,без всякого уважения к младшим воспитателям и к воспитателям? Это вызывает у сотрудников нервные стрессы .

, Наталья, г. Барнаул
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Наталья!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.