Мне пришло исковое заявление о взыскании задолженности по газу на квартиру, в которой я не зарегистрирован

Мне пришло исковое заявление о взыскании задолженности по газу на квартиру, в которой я не зарегистрирован, не проживал и не являюсь собственником, мировой судья отменил приказ о взыскании, теперь пришло исковое заявление, как мне быть? Я оплачивал услуги в моей квартире, где я прописан, являюсь собственником и проживаю, есть договор о поставке газа

, Андрей, рп. Таловая
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Нужно будет написать отзыв на исковое заявление в суд, в котором указать все свои доводы, подтвердить это документами.

Я могу вам написать такой отзыв на исковое заявление.

Андрей
Клиент, рп. Таловая
Спасибо, на карту деньги закину и оплачу утром