Нужен специалист в области муниципального контроля и надзора, чтобы ответить на вопросы которые заданы ворде

Нужен специалист в области муниципального контроля и надзора, чтобы ответить на вопросы которые заданы ворде. Если у вас есть опыт и обоснованно можете ответить на все вопросы. Готов с Вами поработать.

  • вопросы
    .docx
, Алексей Мирошниченко, г. Санкт-Петербург
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей.

Общие положения закрепляет Федеральный закон «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» от 31.07.2020 N 248-ФЗ, можете ознакомиться полностью по следующей ссылке:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_358750/

которым и следует руководствоваться.

Ответы на вопросы в прилагаемом файле я Вам уже готовлю, после подготовки скину  в следующем ответе ниже.

Свои уточнения Вы также можете писать мне в личный чат, пройдя по ссылке на мой личный профиль:https://pravoved.ru/lawyer/798541/

нажав кнопку „Общаться в чате“

В приложении файл с ответами и дополнительным  методическим материалом.