Здравствуйте, суд вынес решения о расторжении брака и опередил место жительства с матерью, но пока еще

Здравствуйте, суд вынес решения о расторжении брака и опередил место жительства с матерью, но пока еще решения не вступил в закон, мои дети находятся в Сирии они теперь хотят жить отцом, до суда хотели наоборот, как мне быть такой ситуации ??

, Айтурган, г. Москва
Роман Громов
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток!

Для начала я Вам советую исполнить решение суда, пусть все будет так, как указано в судебном решении. Если вы их мать и суд так определил, то значит у вас были большие преимущества в этом плане. По крайней мере, исходя из этой ситуации и ваших договоренностей, место жительства детей можно будет изменить, если вы так решите с мужем, либо же по решению суда.

В случае вашего ухудшения вашего финансового положения, либо же, допусти, здоровья, суд, иску отца может изменить решение в его пользу