Мне возвращается долг принудительно часть от пенсионного фонда часть от собеса от доплаты к пенсии с

мне возвращается долг принудительно часть от пенсионного фонда часть от собеса от доплаты к пенсии с некоторых пор размер отчислений в мой адрес уменьшился суд.пристав ссылается на то что это закон о мин.прожиточном уровне для населения прав ли суд.пристав

, юрий михайлович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут